МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ПЛАВАНИЮ "ЮНИКА" ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Первенство Челябинской области по плаванию (г.Челябинск, 06-07.03.2024)
Областные соревнования по плаванию "День комплексиста" (г.Магнитогорск, 21.02.2024)
Областные соревнования по плаванию "Я стану Чемпионом" (г.Челябинск, 16.02.2024)
Чемпионат Челябинской области по плаванию (г.Челябинск, 07-09.02.2024)
Областные соревнования по плаванию "Путь Чемпиона" (г.Челябинск, 02.02.2024)
Первенство СШ по плаванию "ЮНИКА" - "День стайера", 31.01.2024
Областные соревнования по плаванию памяти МС Татьяны Усовой . Результаты многоборья (г.Сатка, 26-27.01.2024)
Областные соревнования по плаванию "Я стану Чемпионом" (г.Челябинск, 26.01.2024)
Областные соревнования по плаванию "Путь Чемпиона" (г.Златоуст, 21.01.2024)
Турнир городов России по плаванию "Ильмены - 2024". Многоборье (г.Миасс, 05-06.01.2024)
Кубок Губернатора Челябинской области по плаванию (г.Челябинск, 22.12.2023)
Традиционный турнир по плаванию городов Челябинской области "На призы деда Мороза" (г.Миасс, 21.12.2023)
Первенство СШ по плаванию "ЮНИКА" - "Лучший брассист", 20.12.2023
Областной турнир по плаванию, посвященный памяти Н.М. Макарова. Результаты многоборья (г. Магнитогорск, 15-16.12.2023)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я стану Чемпионом" (г.Златоуст, 10.12.2023)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я стану Чемпионом" (г.Челябинск, 08.12.2023)
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона" (г.Челябинск, 01.12.2023)
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России" (г.Саранск, 28.11-02.12.2023)
Открытый региональный турнир городов Урала по плаванию "ЮНИКА" (г.Челябинск, 25.11.2023)
Кубок Главы города Челябинска по плаванию (г.Челябинск, 23-24.11.2023)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я стану Чемпионом" (г.Челябинск, 19.11.2023)
Открытое первенство "Зауральского колледжа физической культуры и здоровья" по плаванию (г.Шадринск, 17.11.2023)
Спартакиада учащихся Челябинской области по плаванию "Надежды Южного Урала". Командное первенство (г.Сатка, 17-18.11.2023)
Первенство СШОР по плаванию "ЮНИКА" - "Лучший спинист", 15.11.2023
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона" (г.Сатка, 12.11.2023)
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца" (г.Саранск, 03-05.11.2023)
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по плаванию (г.Екатеринбург, 30.10-02.11.2023)
Всероссийские соревнования по плаванию "Северное сияние" (г.Сургут, 20-22.10.2023)
Первенство СШОР по плаванию "ЮНИКА" - "Лучший кролист", 18.10.2023
Чемпионат Челябинской области по плаванию. Областные соревнования по плаванию (г.Челябинск, 27-29.09.2023)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я стану Чемпионом" (г.Челябинск, 22.09.2023)